Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

7 апреля состоится брифинг для журналистов по итогам РИФ-2006

06 апреля 2006
7 апреля 2006 года, в день рождения Рунета, в Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям (зал коллегии, начало в 12:00) состоится объединенный брифинг для журналистов, на котором будут представлены две основные темы: «Итоги РИФ-2006: старт Всероссийского РИФ-Марафона» и «Фестиваль региональных интернет-проектов «Новая реальность» и конкурс «Премия Рунета» – объединение во имя развития».

Организаторами брифинга выступают: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Региональный Общественный Центр Интернет-Технологий (РОЦИТ), «Компания «ТрансТелеКом».

В ходе брифинга организаторы расскажут об итогах юбилейного десятого Российского Интернет-Форума (РИФ-2006), об основных фактах, цифрах и достижениях Форума. Особое внимание будет уделено акции, которая станет своеобразным продолжением Форума этого года – всероссийском «РИФ-Марафоне».

На второй часть брифинга будет объявлено о старте III конкурса на присуждение ежегодной национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премии Рунета – 2006» (учредитель конкурса - Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям) и о проведении Всероссийского Фестиваля региональных интернет-проектов «Новая реальность», организаторами которого с этого года выступают ТТК и РОЦИТ, и который призван подготовить региональный базис для проведения конкурса «Премия Рунета – 2006».

Участникам брифинга предстоит узнать о том, как будут дополнять друг друга эти проекты, каковы будут правила отбора номинантов и лауреатов Фестиваля «Новая реальность» и Конкурса «Премия Рунета», о сроках проведения и особенностях проектов этого года и т.п.

Со стороны организаторов в брифинге примут участие: Ю.И. Акиньшин (Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям), А.Г. Лысенко (Международная академия телевидения и радио), М.М. Твердынин (РОЦИТ), Д.Д. Хан-Магомедов (РОЦИТ), А.И. Матковский (ТрансТелеКом), А.Д. Лесников (RU-CENTER), Ю.Е. Хохлов (Институт развития информационного общества) и др.

06.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.