Rambler's Top100
Все новости

HP объявляет о новых разработках

06 апреля 2006
НР представляет многофункциональные сетевые адаптеры, создающие единую среду для сетей, устройств хранения данных iSCSI и высокопроизводительных кластеров с единой точкой подключения. Компания также обеспечивает плавный переход к технологии Serial Attached SCSI (SAS) с обширным набором решений, среди которых новый малогабаритный жесткий диск, признанный в качестве отраслевого стандарта, технология высокой доступности RAID6 и технология универсального хранения данных HP.

Работая с Broadcom и Seagate, HP расширила стандартные возможности существующих сетей и систем хранения на основе SAS за счет инновационных технологий, которые могут быть реализованы в уже существующих средах. Все новые технологии уже доступны в текущих продуктах HP BladeSystem, HP Integrity, HP ProLiant и HP StorageWorks.

В тесном сотрудничестве с Broadcom HP разработала и начала поставку многофункциональных сетевых адаптеров HP NC370F и NC370T для архитектур на шине PCI-X. Адаптеры позволяют управлять инфраструктурой как единой унифицированной системой через единую точку подключения.

HP разработала комплексную стратегию SAS. Появилась возможность cтандартизации на основе универсальных малогабаритных дисков формата SAS и SATA. Высокая адаптивность масштабируемых решений SAS и SATA основывается на отраслевых стандартах RAID6, реализованных в технологии HP Advanced Data Guarding. Диски SAS обеспечивают легкое развертывание и миграцию. Осуществляется поставка самых полных инфраструктурных решений последовательного доступа с новыми контроллерами последовательного интерфейса Smart Array, системой хранения (MSA), серверами HP ProLiant и жесткими дисками SAS и SATA с возможностью горячей замены.

06.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.