Rambler's Top100
Все новости

«Корпорация ЮНИ» и Ciena объявили о начале сотрудничества

06 апреля 2006
«Корпорация ЮНИ» и Ciena Corporation (NASDAQ: CIEN) объявляют о заключении партнерского соглашения.

По условиям соглашения «Корпорация ЮНИ» получает право на продвижение, использование в проектах и поддержку широкого спектра оборудования Ciena в России и СНГ. Это первое соглашение о сотрудничестве с системным интегратором, которое заключила Ciena на территории РФ и СНГ. Приоритетный интерес для развития бизнеса «Корпорации ЮНИ» представляют DWDM-решения Ciena для построения оптических сетей, транспортные системы для систем хранения данных (SAN), интеллектуальные системы кросс-коммутации.

По словам Гордеева Э.Н., вице-президента «Корпорации ЮНИ», «важно, что Cienа уделяет пристальное внимание развитию технологий и разработке самых современных линеек оборудования. Собственное эффективное производство и инновации производителя делают проектные решения на базе оборудования Ciena очень привлекательными. В частности, это касается стоимости владения и масштабирования сети, что очень важно, особенно для операторов связи. Эти факторы стали решающими в принятии решения о партнерстве с компанией Ciena».

В настоящий момент в рамках соглашения между «Корпорацией ЮНИ» и Ciena, проводятся необходимые мероприятия по сертификации оборудования, обучению специалистов, созданию демонстрационной зоны. Как приоритетный партнер, «Корпорация ЮНИ» в полном объеме берет на себя поддержку решений Ciena на территории России, включая сервис и обучение технических специалистов. Также партнерами достигнуты договоренности по взаимодействию с клиентами, зафиксированы намерения в области развития бизнеса и маркетинговой поддержки.

06.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.