Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Для казахских педагогов выбраны ноутбуки AMILO Pro V2030

11 апреля 2006
Представительство Fujitsu Siemens Computers в Республике Казахстан и Фонд «Информационная инициатива» начали совместный проект «Компьютер - учителю». Основная цель проекта – предоставить возможность педагогам использовать современные информационные технологии в ежедневной работе.

Благодаря реализации проекта «Компьютер - учителю» алматинские учителя смогут приобрести ноутбуки от Fujitsu Siemens Computers по специальной цене.

В качестве оптимального ноутбука для учителя выбрана модель AMILO Pro V2030. У этих ноутбуков большой дисплей и полноразмерная клавиатура. Ноутбуки оснащены адаптером беспроводного сетевого доступа - WiFi, модемом и встроенным комбо-драйвом.

Продажа ноутбуков для педагогов будет осуществляться по специальным купонам, которые учителя смогут получить в фонде «Информационная инициатива». Первые 100 пользователей, купившие ноутбуки в рамках программы, получат в подарок дополнительные периферийные устройства.

Преподаватели, приобретшие ноутбуки, получат возможность доступа в Интернет на льготных условиях и возможность пройти курс «Базовые навыки работы с ноутбуком» на базе учебного центра Фонда. Также они смогут постоянно участвовать в учебно-консалтинговых мероприятиях по вопросам эффективного использования информационных технологий в учебном процессе.

11/04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.