Rambler's Top100
Все новости

Avaya выпустила ПО, интегрированное с продуктами IBM

12 апреля 2006
Новые решения Avaya Meeting Exchange Groupware Edition, Avaya Unified Communication Center (UCC) и Avaya Modular Messaging интегрированы с продуктами IBM - Lotus Sametime, Lotus Notes и Domino.

«Конвергенция голосовых и компьютерных коммуникаций позволяет усовершенствовать бизнес-процессы предприятий любых масштабов, - отметил Кен Бисконти (Ken Bisconti), вице-президент направления IBM Workplace, Portal and collaboration products. – Интеграция голосовых возможностей компании Avaya и Lotus Sametime, Lotus Notes и Domino позволит предприятиям существенно повысить роль IT-приложений в своем бизнесе».

Avaya Meeting Exchange Groupware Edition интегрирует возможности голосовой конференц-связи Avaya с IBM Lotus Sametime – программой, позволяющей работать с мгновенным обменом сообщениями, опциями присутствия и веб-конференциями. Воспользоваться возможностями конференц-связи можно теперь непосредственно через Lotus Sametime Connect Client. Решение Avaya поддерживает от 24 до 10 000 портов и функционирует на стандартных серверах IBM.

Avaya Unified Communication Center обеспечивает голосовой доступ к приложениям Lotus Notes и Domino, позволяя работать с электронной и голосовой почтой, календарем, директориями и перечнем задач при помощи любого телефонного аппарата. ПО Avaya UCC также работает на базе стандартных IBM серверов.

Решение Avaya Modular Messaging позволяет пользователям Lotus Notes и Domino работать с голосовой и электронной почтой в привычном для них интерфейсе. Благодаря интеграции функции обмена сообщениями Avaya и инструментов взаимодействия Lotus Notes и Domino теперь можно сортировать, накапливать и сохранять голосовые сообщения. Данное приложение является распределенным, что позволяет одному серверу поддерживать работу сотрудников нескольких территориально удаленных подразделений.

12.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.