Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Завершен первый конкурс проекта «Ноутбук-2006»

13 апреля 2006
В Москве состоялось мероприятие, посвященное презентации сетевой программы PRОСВЕЩЕНИЕ-2006 и подведению итогов первого конкурса проекта «Ноутбук-2006» - «Ноутбук: новые задачи, новые возможности».

Организаторами конкурса являются Фонд Нобелевского лауреата В.Л. Гинзбурга и Интернет-канал «НТ-ИНФОРМ». Генеральным спонсором выступила Компания «АртБридж.Ру». Спонсором спецноминации по теме «Компактный, легкий, мобильный!» стал «РОЦИТ». Содействие в приобретении призов и подарков и в проведении мероприятия оказано сетью магазинов«СтартМастер».

Конкурс-эссе «Ноутбук: новые задачи, новые возможности», проводился с 20 ноября 2005г. по 19 февраля 2006г. при информационной поддержке журналов «iZone» и «Игромания».

На конкурс поступило более 400 заявок, прошедших предварительный отбор. Рассмотрев поступившие на конкурс заявки, жюри постановило первую премию не присуждать, т.к. ни одна из работ, по мнению жюри, не отвечает требуемому уровню. Премиальный фонд было решено перераспределить следующим образом:
  • присудить и вручить две премии «мобильный телефон» вместо ранее объявленных второй (мобильный телефон) и третьей премий (MP3-плеер);
  • присудить и вручить пять премий «MP3-плеер» вместо ранее объявленных поощрительных премий по 2300 руб.;
  • присудить и вручить премии «MP3-плеер» вместо ранее объявленных «подарочных сертификатов» компании «Беталинк» за лучшую фантазию на тему «Ноутбук завтрашнего дня» и лучшую юмористическую работу, в связи с тем, что номинанты проживают в городах, не имеющих магазинов «Беталинк».


Компания «РОЦИТ» дополнительно учредила спец.премию за предложение по теме: «Компактный, легкий, мобильный!» - КПК Acer n35.

С поздравлениями победителям конкурса выступили Евгений Медовой, глава департамента маркетинга «АртБридж.Ру», Александр Айгистов, заместитель председателя оргкомитета Национальной премии российского Интернет, заместитель председателя правления РОЦИТ и Леонид Сальников, специалист по рекламе и PR Компании «СтартМастер».

Следующее мероприятие проекта «Ноутбук-2006» - конкурс для журналистов.

13.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.