Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Kraftway выпустил новый серверный продукт

14 апреля 2006
Новинка Kraftway Express Start адресована малым предприятиям. Решение включает в себя сервер на базе процессора Intel Pentium 4 и серверной материнской платы; предустановленную лицензионную интегрированную серверную платформу Microsoft Small Business Server 2003.

Kraftway предоставляет на продукт трехлетнюю гарантию, предусматривающую, в том числе, обслуживание по месту эксплуатации сервера в течение первого года работы. Компания также предлагает дополнительный пакет услуг, включающий бесплатную установку и первоначальное развертывание системы на предприятии заказчика и бесплатное прохождение сотрудником компании-заказчика любого курса по выбору в авторизованном центре обучения Microsoft.

При разработке продукта для малого бизнеса Kraftway исходил из необходимости усилить центральную, самую уязвимую, часть сети малого предприятия, предоставив в его распоряжение настоящие серверные технологии. В решении Kraftway Express Start реализованы технологии резервного копирования данных с помощью предустановленного на производстве ПО Acronis TrueImage; технологии самодиагностики и протоколирования ошибок при помощи специального контроллера, в который интегрированы RISC-процессор, блоки ввода-вывода и ряд вспомогательных схем. В ближайшее время Kraftway планирует внедрить специальную услугу по удаленному мониторингу систем, которая будет доступна, в том числе малым предприятиям, имеющим решение Kraftway Express Start.

Kraftway Express Start также обладает сниженным уровнем шума.

Основным каналом продвижения нового продукта стала партнерская сеть Kraftway, а комплексная программа продвижения включает создание специализированного Интернет-портала и различных рекламно-маркетинговых материалов, проведение серии семинаров для заказчиков (в Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове, Красноярске и Улан-Уде), а также рекламную поддержку.

14.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.