Rambler's Top100
Все новости

Продукты NETGEAR победили в конкурсе PC Magazin

20 апреля 2006
Журнал PC Magazine удостоил приза «Выбор редакции» маршрутизатор NETGEAR RangeMax 240 Wireless Router (WPNT834) и адаптер Wireless Notebook Adapter (WPNT511) по результатам сравнительного обзора решений на базе технологии Airgo Networks Gen 3 MIMO. RangeMax 240 Wireless Router и Wireless Notebook Adapter удостоились похвалы за отличные быстродействие и радиус и за хорошие технические характеристики в целом.

Согласно обзору, RangeMax 240 впервые превзошел кабельные сети, продемонстрировав в лаборатории PC Magazine Lab скорость передачи данных 100 Мбит/с, и на расстоянии 36 м побил все рекорды быстродействия. PC Magazine сообщает, что в испытаниях на скорость передачи данных на коротком расстоянии RangeMax 240 достигал быстродействия свыше 103 Мбит/с, а на расстоянии 24 м — 95,3 Мбит/с, «что соответствует уровню сетей Fast Ethernet», и даже на расстоянии 48 м его пропускная способность 22,4 Мбит/с «более чем вдвое превысила быстродействие самой быстрой из предыдущих технологий».

«Приз „Выбор редакции” PC Magazine подтверждает правильность выбранной нами стратегии партнерства в области лучшей технологии, — говорит президент и генеральный директор Airgo Networks Грег Рали (Greg Raleigh). — Высококачественные продукты на базе чипсетов Airgo Gen3, такие как продукты NETGEAR, лидируют на новом рынке беспроводных сетей MIMO, обеспечивая высокое быстродействие на больших расстояниях, что позволяет им заменить Ethernet и гарантировать пропускную способность, необходимую для мультимедиа высокой четкости, дома и в офисе».

20.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.