Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Информсвязь» во второй раз названа партнером Сisco Systems

20 апреля 2006
Состоялось награждение компаний-лауреатов партнерской программы Сisco Systems за 2005 год, которые были объявлены на встрече партнеров на высшем уровне в Сан-Диего.

«Информсвязь» названа партнером 2005 года в номинации «Решения по безопасности» (Security Partner of the Year. 2005. Emerging Markets) за проектирование и реализацию ряда комплексных решений по защите корпоративных систем связи федерального уровня в России. Памятный приз директору по проектам и развитию Юрию Лясковскому вручил заместитель главы представительства по работе с партнерами Cisco в России и странах СНГ Георгий Мосолов.

«Наша стратегическая задача, которой мы традиционно следуем на протяжении 17 лет своей деятельности, - внедрение передовых ИКТ-решений в России. В последнее время проблемы безопасности крупных корпоративных сетей связи являются одним из актуальных направлений взаимодействия с нашими заказчиками. Объемы работ в данном направлении растут, и мы благодарим компанию Cisco за внимание и поддержку, которую Cisco традиционно оказывает в рамках партнерских программ подобным инновационным проектам», - сказал Юрий Лясковский.

В прошлом году деятельность компании в данном направлении была отмечена сертификатом «Security reseller of the year. 2004. Russia & CIS».

В 2005 г. «Информсвязь» выполнила порядка 30 объемных проектов по внедрению систем безопасности для мультисервисных сетей регионального масштаба. Самые крупные работы проводились для стратегических заказчиков компании, таких как Банк России, в интересах Министерства обороны РФ и Министерства внутренних дел РФ, а также ряда крупных коммерческих структур. В интересах Банка России было выполнено 10 договоров на создание подсистем информационной безопасности различных региональных сегментов единой телекоммуникационной банковской сети, включая проектирование, поставку оборудования и пуско-наладочные работы. Среди коммерческих заказчиков можно выделить компанию «Транснефтепродукт», для которой была организована подсистема информационной безопасности корпоративной сети, охватывающая 14 региональных сегментов.

20.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.