Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Softline развивает сотрудничество с Microsoft

24 апреля 2006
Softline стал трехкратным лауреатом церемонии награждения лучших партнеров Microsoft по итогам 2005 финансового года.

Softline получил три статуса: лучший партнер года в категории «Корпоративное лицензирование контрактов Open Value и Open Value Subscription», крупнейший партнер, а также одержал победу в номинации «За вклад в продвижение Microsoft Dynamics CRM в России» и был признан партнером года по продукту Microsoft Dynamics CRM компании Softline Solutions.

Такими результатами Softline во многом обязана постоянному изучению и реализации всех потребностей и пожеланий клиентов. Среди заказчиков Softline отечественные и зарубежные компании, работающие в самых разных сферах: банковской, финансовой, недвижимости, программного обеспечения, продаж сложного высокотехнологичного оборудования, консалтинга, автомобильной дистрибуции, хранения и надежной защиты документов и многих других.

«Мы нацелены на высокие результаты и динамичное развитие бизнеса. Партнерство с Microsoft – несомненный фактор ежегодного роста оборота Softline более чем на шестьдесят процентов. Надеюсь, что многолетнее результативное сотрудничество с корпорацией даст в будущем еще большие плоды, расширив горизонты наших взаимоотношений», – отмечает генеральный директор компании Softline Игорь Боровиков.

24.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.