Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

USRobotics приняла участие в дилерской конференции в Казахстане

25 апреля 2006
Организатором прошедшей конференции выступила LogyCom, авторизованный дистрибутор USRobotics в Казахстане.

В рамках конференции, которая собрала более 100 участников, с докладами выступили ведущие менеджеры компаний-партнеров LogyCom. USRobotics представила свои последние разработки в области беспроводного доступа, ADSL и IP-телефонии: ADSL2+ решения, профессиональную точку доступа USR5453, семейство беспроводных устройств MAXg, семейство устройств для VoIP, обеспечивающее интеграцию с приложением интернет-телефонии Skype.

После презентации специалисты USRobotics провели тренинг для технических специалистов из компаний-дилеров LogyCom. На тренинге были представлены ключевые аспекты работы с оборудованием USRobotics, особенности выбора оборудования, настройки, организации беспроводной сети на базе оборудования USRobotics.

«В рамках дилерской конференции были представлены разработки ведущих игроков мирового компьютерного рынка. Мы считаем, что конференция будет способствовать росту интереса к новым, в частности, беспроводным технологиям, которые в Казахстане используются еще не очень активно», — говорит Александр Колмыков, бренд менеджер отдела логистики и экономики, LogyCom.

«Презентация новых разработок USRobotics вызвала живой интерес участников конференции. Мы считаем Казахстан одним из самых перспективных регионов, не смотря на то, что здесь пока не велико проникновение ADSL, IP-телефонии. Прошедшая же в Казахстане конференция показала большой интерес к этим технологиям. В дальнейшем мы планируем расширять сферу своего влияния в этом регионе и для этого будет активно развивать сотрудничество с LogyCom, которое, мы уверены, будет плодотворным и взаимовыгодным», — говорит Здислава Гервертова, региональный менеджер USRobotics, Восточная Европа.

25.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.