Rambler's Top100
Все новости

В «Лантри» назначен новый генеральный директор

26 апреля 2006
Дистрибуторская компания «Лантри», входящая в «Микротест», сообщает о назначении на должность директора компании Тимура Латыпова, занимавшего ранее должность заместителя генерального директора «Микротест» и возглавлявшего направление подвижной связи. Валерий Калинин, занимавший до этого момента пост директора «Лантри», принял решение сменить работу. Валерий Калинин проработал в холдинге «Микротест» свыше 4 лет, начав свою карьеру в 2001г. с руководителя дистрибуторского направления, выделившегося в самостоятельную компанию «Лантри».

«Работа в холдинге «Микротест» дала мне очень многое с точки зрения профессионального роста и возможности проявить свой потенциал. Я желаю новому руководству и всей команде «Лантри» больших успехов и новых достижений» - прокомментировал ситуацию Валерий Калинин. Тимур Латыпов работает в компании «Микротест» с 2003 года, начав свою карьеру в должности директора направления подвижной связи. До прихода в «Микротест» Тимур Латыпов 4 года проработал в российском представительстве Cisco Systems. На всех предыдущих должностях Тимур зарекомендовал себя как успешный руководитель с большим опытом работы в телекоммуникационной отрасли. Основной задачей Тимура Латыпова на новом посту станет дальнейшее увеличение оборотов компании и расширение регионального присутствия.

«Изменения в руководящем звене «Лантри» не отразятся на общей политике компании. «Лантри» по-прежнему будет следовать курсу укрепления партнерских отношений и развивать бизнес, как в Москве, так и в регионах. В этом году перед компанией стоят непростые задачи – увеличить обороты в 4 раза, расширить сеть региональных представительств, повысить качество обслуживания клиентов. Я уверен в том, что коллектив «Лантри», ведомый Тимуром Латыповым, достигнет существенных успехов уже в этом году и заложит серьезную базу для дальнейшего роста в будущих периодах», - сказал Андрей Ларин, генеральный директор «Микротест».

25.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.