Rambler's Top100
Все новости

SIPNET организует переговорный пункт на стенде Информационного центра «Связь-Экспокомм-2006»

27 апреля 2006
Сеть интернет-телефонии SIPNET как технологический партнер Информационного центра выставки «Связь-Экспокомм-2006» предоставит журналистам и участникам форума неограниченный доступ к услугам связи через Интернет. Переговорный пункт будет организован на стенде Информационного центра (павильон 7, зал 5, стенд 75B85) выставки.

На стенде компании Samsung (павильон 2, зал 2, 22D20) будет представлена линейка новейшего VoIP-оборудования, подключенного к сети SIPNET с неограниченным доступом к услугам интернет-телефонии. Посетители стенда Samsung смогут позвонить в любой город мира и протестировать в реальных условиях представленные устройства, среди которых есть новинка – VoIP-видеотелефон Samsung.

За короткий срок с начала полномасштабного функционирования к сети интернет-телефонии SIPNET подключилось более 160 тысяч российских и зарубежных абонентов. Всем пользователям SIPNET предоставлена уникальная возможность общаться через Интернет из любой точки мира с Москвой и Санкт-Петербургом бесплатно.

Сеть SIPNET построена по технологии альтернативной нумерации. Каждому пользователю принадлежит независимый персональный сетевой номер – SIP ID, который будет работать в любом месте, где есть доступ к Интернету. При этом связь между пользователями сети SIPNET не тарифицируется, поэтому любая компания может самостоятельно организовать свою виртуальную корпоративную сеть интернет-телефонии, все разговоры внутри которой будут бесплатными.

27.04.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.