Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест» провел цикл региональных семинаров

03 мая 2006
Региональные семинары «Микротест» прошли под общим названием «Построение центров обработки данных «под ключ». Решения «Микротест».

В ходе проведенных семинаров «Микротест» поделился с заказчиками своим видением в вопросах построения эффективных ЦОД. О преимуществах, которые дает использование консолидации и виртуализации, было рассказано на примере реализованных проектов. Опыт изученых решений показал возможности достижения адаптивности ИТ-инфраструктуры предприятия, соответствия ее характеристик потребностям бизнеса и снижения стоимости владения ИT-систем в целом. Большое внимание на семинарах уделялось практике обеспечения информационной безопасности предприятий, а так же вопросам развертывания прикладных корпоративных информационных систем.

Программу региональных мероприятий «Микротест» активно поддержали ее ведущие бизнес-партнеры: Network Appliance, Cisco Systems, Sun Microsystems, APC. Семинары, организованные «Микротест», посетили руководители и ИТ-менеджеры крупных и средних региональных компаний из телекоммуникационной отрасли, финансовой сферы, представители государственных структур.

«За последние годы компания «Микротест» приобрела значительный опыт в сфере построения комплексных инфраструктурных решений и центров обработки данных, – заявил Константин Анисимов, директор департамента технического маркетинга и поддержки продаж «Микротест». – Мы ощущаем высокую востребованность комплексных инфраструктурных решений у наших заказчиков и намерены и в дальнейшем продвигать данное направление как одно из наиболее приоритетных».

03.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.