Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Спутниковые технологии Direcway от «Айпинэт» объединили магазины торговой сети «М.Видео»

05 мая 2006
Компания «Айпинэт», оператор спутниковой связи VSAT, провайдер и системный интегратор компании Hughes Network Systems, развивает проект по построению корпоративной спутниковой сети связи для магазинов компании «М.Видео».

Сеть связи создается на базе новейшей широкополосной спутниковой системы Direcway DW7000. Это позволило в кратчайшие сроки объединить в общем телекоммуникационном пространстве центральный офис «М.Видео» в Москве и сетевые магазины в Воронеже, Оренбурге, Саратове и Владимире, организовав доступ к широкому спектру высокоскоростных мультимедийных приложений.

Зачастую при реализации проектов региональной экспансии розничные сети сталкиваются с трудностями, вызванными неразвитостью наземной инфраструктуры: дороговизна, низкое качество оказываемых услуг и длительные сроки подключения. Одним из апробированных решений в таких случаях является спутниковая связь.

Применение спутниковых технологий в решении телекоммуникационных вопросов позволило компании «М.Видео» улучшить свои конкурентные позиции, обеспечив оперативное и эффективное клиентское обслуживание в новых магазинах.

05.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.