Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Новости «Связь-Экспокомм-2006»: «Скай Линк» приглашает встретить лето на высокоскоростной мультимедийной вилле

06 мая 2006
На «Связь-Экспокомм 2006» компания «Скай Линк» представит новые мультимедийные услуги и решения на основе высокоскоростной передачи данных. Каждый пришедший на презентацию сможет лично оценить преимущества мультимедейных сервисов, удобство и эффективность управления мобильным контентом, обсудить представленные новинки и получить консультации специалистов «Скай Линк» и представителей компаний-партнеров.

«Скай Линк» (павильон Форум, стенд FG070) принимает участие в выставке в составе объединенной экспозиции группы компании «Система Телеком» (павильон Форум, стенд FE170). Гости и участники выставки смогут увидеть и попробовать в действии мобильное видео и ТВ от «Скай Линк», включая телевидение на экране телефона, видео по запросу, удаленное видеонаблюдение и многие другие мультимедийные приложения, доступные в каталоге Brew-Shop. Мультимедийные сервисы будут демонстрироваться на телефоне Ubiquam U300 – первом в России мобильном телефоне с поддержкой услуги SkyTurbo (скорость передачи данных до 2,4 Мбит/с).

На стенде «Скай Линк» впервые будет продемонстрирован автомобильный мультимедийный центр. Установив его в своей машине, абонент «Скай Линк» получает возможность не только просматривать телепрограммы и видеозаписи, но и в любой момент поездки оставаться на связи, принимать и отправлять SMS, e-mail, fax-mail, SPM и voice-mail. На пресс-веранде «Скай Линк» будет оборудован Sky Spot на базе беспроводного маршрутизатора AnyData. С помощью этого решения вы можно легко и быстро организовать точку коллективного беспроводного доступа в Интернет везде, где доступна сеть «Скай Линк».

В рамках программы участия в выставке 11 мая компания «Скай Линк» совместно с Lucent Techologies проведет пресс-конференцию по итогам первого этапа открытого тестирования услуги Sky Turbo в Москве и Санкт-Петербурге, которое проводит портал MForum с использованием оборудования Ubiquam и Fujitsu-Siemens. 12 мая компания «Скай Линк» представит новую версию сервисной платформы Sky Point и проведет мастер-класс по использованию расширенного функционала третьей версии Sky Point, адресованного в т.ч. корпоративным пользователям.

В период выставки также состоится расширенное заседание международной рабочей группы по терминальному оборудованию CDMA 450, в которой примут участие представители операторов и производителей оборудования. Новые и перспективные модели терминалов будут представлены на стенде «Скай Линк». У посетителей стенда будет возможность задать вопросы и получить консультации непосредственно у представителей компаний-производителей.

Стать гостем мультимедийной виллы «Скай Линк» можно и не выходя из собственного дома: на все время работы выставки на стенде «Скай Линк» в Москве будет организована онлайн-трансляция со стенда компании на сайт компании.

06.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.