Rambler's Top100
Все новости

Впервые на выставке «Связь-Экспокомм 2006»: Haier Mobile (Китай)

06 мая 2006
Впервые в рамках международной выставки «Связь-Экспокомм-2006» компания Haier Mobile (павильон 2, зал 1, стенд 21D55) представит экспозицию своих новейших мобильных телефонов.

Выставку с бизнес-визитом посетит Чай Юнсен, исполнительный вице-президент, директор фабрики по производству мобильных телефонов компании Haier.

«Связь-Экспокомм» традиционно позволяет определить важнейшие задачи в области инфокоммуникаций и пути их решения, способствует реализации международных проектов в сфере информационных технологий и придает важный импульс развитию индустрии связи в России.

Компания Haier Mobile в июле 2005 года вывела на российский рынок свою линейку мобильных телефонов и теперь на «Связь-Экспокомм» представит самые актуальные и интересные новинки. На стенде компании Haier будут выставлены как уже вышедшие на рынок и известные потребителю модели самого разнообразного функционала, так и телефоны, которые должны появиться в продаже в течение 2006 года. Посетителям будут продемонстрированы не только телефоны стандарта GSM, но и не совсем привычные для России модели телефонов, работающих в стандарте CDMA.

Для компании Haier Mobile выставка «Связь-Экспокомм 2006» - это эффективная бизнес-площадка для коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. В рамках выставки запланирован ряд важных встреч руководства компании с партнерами и представителями средств массовой информации.

Как известно, 2006 год заявлен как год России в Китае, что подчеркивает стратегическое партнерство стран и предполагает продвижение всего спектра экономических, политических и научно-технических взаимоотношений. Поэтому долгожданный приезд в Россию и присутствие на выставке «Связь-Экспокомм 2006» господина Чай Юнсена - исполнительного вице-президента, директора фабрики по производству мобильных телефонов Haier – станет одним из наиболее значимых моментов для российского представительства Haier Mobile.

Намечена целая серия встреч и переговоров господина Чай Юнсена с бизнес-партнерами, что положительно повлияет на восприятии и продвижение бренда Haier в нашей стране.

Экспансия бренда Haier на российский рынок - сейчас одна из самых интересных тем для представителей средств массовой информации, поскольку компания Haier – это мощная транснациональная корпорация, уже достаточно прочно утвердившая свои позиции на мировом рынке, так и в России.

Пребывание господина Юнсена в Москве предполагает ряд заявлений для прессы на темы: «восточный тип» развития бренда, продиктованной особенностями экономики страны; стратегия экспансии бренда на российский рынок и, конечно, особенности развития отношений России и Китая.

Посетителей стенда Haier Mobile ждет большая развлекательная программа и розыгрыш призов.

06.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.