Rambler's Top100
Все новости

«НЕОЛАНТ» и Autodesk приняли участие в международном трубопроводном форуме

06 мая 2006
В рамках V международного трубопроводного форума шла речь о создании благоприятного инвестиционного климата для реализации трубопроводных проектов.

Глава Представительства компании Autodesk в России и странах СНГ Александр Тасев отметил, что «трубопроводный транспорт становится важным пунктом сосредоточения интересов не только предприятий, государственных органов и общественных организаций, но и широкого круга проектных и производственных организаций. Именно поэтому компания Autodesk считает свое участие в подобного рода мероприятиях стратегически важным, так как нашими решениями мы помогаем этим организациям воплотить свои идеи и идеи своих клиентов в реальность».

В форуме приняло участие 128 компаний из 15 стан мира: Австрии, Великобритании, Германии, Казахстана, России, Саудовской Аравии, Сингапура, США, Украины, Хорватии и др.

В выставке «Трубопроводный транспорт-2006» Autodesk принимала участие вместе с «НЕОЛАНТ». «НЕОЛАНТ» реализует комплексные проекты по внедрению современных технологий автоматизации. В рамках форума «НЕОЛАНТ» представила прототип действующей корпоративной ГИС, построенной на основе портальных технологий Autodesk MapGuide. Так же были представлены технологиии автоматизации проектирования: Autodesk Civil 3D i Autodesk Revit Series и возможности их применения для для проектирования магистральных трубопроводов.

06.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.