Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

С совершеннолетием, «Связь-Экспокомм»!

11 мая 2006
10 мая 2006 г. под звуки скрипичной музыки, отражавшей настроение моросящей майской погоды, состоялось торжественное открытие 18-й международной выставки систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм-2006».

В.М. Шкуратов, заместитель генерального директора ЗАО «Экспоцентр», одного из соорганизаторов выставки, познакомил высокое собрание с приветствием председателя Правительства РФ М. Фрадкова участникам и гостям выставки. «Развитие связи и телекоммуникаций важно для России, выбравшей инновационный путь развития. «Связь-Экспокомм» стал одним из крупных авторитетных европейских смотров в области телекоммуникаций» - говорится, частности, в приветствии.

«Выставка позволяет определить приоритетные задачи в области телекоммуникаций, открывает доступы к новым рынкам для операторов и производителей. «Связь-Экспокомм-2006» послужит укреплению связи России с другими странами в области высоких технологий» - цитата из еще одного приветствия в адрес выставки, от секретаря Совета безопасности РФ И. Иванова. Несмотря на отсутствие традиционно высоких для выставки почетных гостей, направившихся в Федеральное собрание на слушание Послания Президента РФ, внимание первых лиц государства к телекоммуникационному смотру говорит о многом – в этом мнении сошлись и организаторы, и участники открытия.

«Уже хочется смотреть выставку, поэтому буду краток», - пошутил А.Д. Иоффе, председатель комитета по информационному обслуживанию Торгово-промышленной палаты (патрона выставки) и Председатель Российской ассоциации по развитию малого и среднего предпринимательства. Другой патрон «Связь-Экспокомма» – правительство Москвы в лице представителя Департамента транспорта и связи Р.М. Резникова – напомнил, что 30% телекоммуникационного рынка России приходится на Москву, а это высокие налоги и серьезная социальная политика города.

«Связь-Экспокомм» – основное событие в области телекоммуникаций в России и странах СНГ», – напомнил С.И. Жданкин, представитель соорганизатора выставки, компании «И.Джей. Краузе энд Ассоусиэйт».

«Цифра 18 в названии выставки говорит о значении «Связь-Экспокомма». Пожалуй, это самая наукоемкая выставки, которая проводится в Экспоцентре», - считает Е.Б. Смирнов, руководитель выставочных проектов Российского союза промышленников и предпринимателей.

Согласимся, цифра 18 говорит о многом. И прежде всего о зрелости выставки.

С совершеннолетием, «Связь-Экспокомм»!

Добраться до выставочного комплекса «Экспоцентр», расположенного на Краснопресненской набережной, можно от станции метро «Улица 1905 года», далее автобус № 12, «Экспресс» или маршрутное такси до остановки «Выставочный комплекс», или от станции метро «Деловой центр»: с «Киевской-радиальной» в сторону Экспоцентра отправляются поезда каждые 15 минут.

11.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.