Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

SYRUS SYSTEMS: итоги «Связь-Экспокомм-2006»

16 мая 2006
Компания SYRUS SYSTEMS традиционно принимала участие в выставке «Связь-Экспокомм-2006».

На стенде SYRUS SYSTEMS посетители смогли ознакомиться с передовыми техническими решениями по построению сетей спутниковой связи и систем управления, по распространению цифровых телерадиопрограмм, c самыми последними разработками в области контрольно-измерительного оборудования, с новинками от мировых лидеров отрасли.

В направлении спутниковой связи и систем управления приоритетное значение для специалистов имело оборудование ECLIPSE для спутниковых мультисервисных сетей на основе технологии MF-TDMA. ECLIPSE позволяет поддерживать различные услуги связи, включая передачу данных, речи, факса и видеоконферецсвязь, объединяя эти услуги в мощную мультимедийную IP платформу. Традиционно внимание операторов связи было привлечено к системе централизованного контроля и управления оборудованием сетей спутниковой связи AMFICOM SAT, которая предоставляет операторам единый интерфейс пользователя и единую технологию управления сетевыми элементами различных производителей оборудования.

В области контрольно-измерительного оборудования наибольший интерес вызвали модульная универсальная портативная платформа SunSet MTT с семейством измерительных модулей для тестирования сетей Ethernet, ADSL2+, OTDR, SDH до STM-16 производства компании Sunrise Telеcom, модульная платформа STT и модули ONE, Ethernet, MSA-анализа протоколов сигнализации; а также портативный анализатор SunSet SDH относящийся к измерительным системам последнего поколения предназначенных для тестирования сетей SDH в диапазоне от 2 Мбит/с до 2.5 Гбит/с. Самая последняя разработка компании Anritsu (NetTest) – новейший оптический рефлектометр СМА 4500, оказалась в центре внимания специалистов.

В части цифрового телерадиовещания особое внимание посетителей вызвало решение по ТВ-вещанию в формате IP, а также продемонстрированный на стенде компании вариант организации цифрового эфирного ТВ вещания в стандарте DVB-T. Прием цифровых программ осуществлялся на плазменный телевизор, оборудованный тюнером SECAM/DVB-T.

В направлении информационных систем большой интерес специалистов вызвали инструменты для контроля сетей Wi-Fi производства компании AirMagnet, которые были представлены на стенде для практического тестирования посетителями. Технические эксперты компании IXIA осуществляли консультации по вопросам о новейших продуктах, предназначенных для выполнения высокопроизводительной, многопортовой генерации и анализа трафика для современных сетей связи.

В области систем сетевой синхронизации востребованным явилось решение для операторов мобильной и фиксированной связи – вторичный задающий генератор Epsilon SSU производства компании TEMEX (Франция), а также оборудование сервера времени первого уровня Epsilon NTP, портативный измеритель параметров вандера синхросигналов WM-10 и специализированный первичный эталонный источник для сетей DVB Epsilon CLOCK 2S.

SYRUS SYSTEMS благодарит всех специалистов, посетивших стенд компании за внимание, проявленное к представляемому оборудованию и решениям, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

16.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.