Rambler's Top100
Все новости

«Интеграл-Электро»: итоги «Связь-Экспокомм 2006»

16 мая 2006
Компания «Интеграл-Электро» приняла участие в 18-й международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций, которая проходила с 10 по 13 мая в Экспоцентре на Красной Пресне.

Наибольший интерес посетителей «Связь-Экспокомм 2006» вызвали новые разработки компании:
  • Выпрямительная система 24, 48, 60 В/400 А.
  • Программно-аппаратный комплекс удаленного мониторинга.

    Система электропитания SVS 400 имеет переключаемое выходное напряжение 24, 48, 60 В. Выпрямительная установка может быть перенастроена в диапазоне напряжения 24, 48, 60 В без замены выпрямительных модулей и контроллера. Дополнительно система может комплектоваться конвертерами или инверторами. Конструкция шкафа имеет отсек для аккумуляторных батарей с общим полезным весом до 690 кг. Начало серийного производства системы планируется на середину 2006 г.

    Представленная система мониторинга предназначена для дистанционного контроля за объектами энергоснабжения: выпрямителями, UPS, ДГА, ВРУ, счетчиками, системой охраны и доступа и др. Система реализована на базе промышленных контроллеров ABB и программного обеспечения Citech SCADA.

    Система мониторинга является универсальной для подключения любого типа энергооборудования, масштабируется, а также позволяет вести архив и имеет «дружественный» пользовательский интерфейс.

    По предварительным данным, стенд компании «Интеграл-Электро» посетили около 500 специалистов компаний-операторов связи, проектных организаций и интеграторов.

    16.05.2006

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.