Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Система автоматизации торговых представителей ОПТИМУМ от CDC на стенде «1С»

16 мая 2006
В рамках выставки «Связь-Экспокомм-2006» компания CDC выступила в качестве партнера на стенде фирмы «1С», продемонстрировав интеграцию АСУМТ ОПТИМУМ и «1С:Предприятие 8.0. Управление Торговлей».

Сотрудники CDC превратили свою часть стенда в автоматизированное рабочее место супервайзера и продемонстрировали многочисленные возможности интеграции систем АСУМТ ОПТИМУМ и «1С:Предприятие 8.0. Управление Торговлей»: выгрузку справочников в карманный компьютер торгового представителя и корректное формирование в 1С первичных документов, обмен данными по номенклатуре и группам товаров, по сотрудникам и контрагентам, по типам цен и документам и др. В результате успешной работы на выставке компания CDC приобрела новых партнеров в продвижении систем мобильной торговли и клиентов, готовых к автоматизации торговых представителей.

В России систему автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ и КИС на платформе «1С» используют дистрибьюторы Kraft Foods и Nestle, «Кристалл-Лефортово», Национальная торговая сеть «Градиент», ОАО «Кампомос», Торговый дом Ай-Си-Эс, «ОренбургОптТорг» и др. Специальная коробочная версия АСУМТ ОПТИМУМ распространяется через многочисленную партнерскую сеть Фирмы «1С». Обе версии ОПТИМУМ - для карманных компьютеров на базе Palm OS и Windows Mobile/Pocket PC - имеют сертификаты «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

16.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.