Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На «Связь-Экспокомме» «Инотех» заключил соглашение с Cantata Techology

16 мая 2006
В результате переговоров, проведенных в рамках «Связь-Экспокомма» между представителями «Инотех» (СПб) и Cantata Techology (США) на стенде компании Solincom (США), компания «Инотех» получила право поставлять на рынок России и стран СНГ комплексные решения для операторов связи и корпоративных клиентов по организации CallCenter, Prepaid-Systems и CRM-solutions на базе линейки оборудования Cantata Techology (MSP 1010, IMG 1010, Brooktrout).

Данное партнерство директор «Инотех» Роман Федоров оценивает как очень перспективное. Компания «Инотех», имеющая многолетний опыт работы с оборудованием Excel, получила возможность расширить линейку своих продуктов, произведя локализацию своих программных решений на новом оборудовании, в частности на MSP 1010. Мультисервисная платформа MSP 1010 (Multi-Services Platform) – это новое дополнение к линейке продуктов Excel Switching, компактное, современное, настраиваемое, масштабируемое, с оптимальным соотношением цена-качество, решение для коммутации медиаданных.

MSP 1010 поддерживает широкий спектр приложений, включая центры обработки вызовов (Call Center), препэйд-системы для голоса и данных, голосовые приложения, такие как IVR (Interactive Voice Response), голосовую почту, конференции, PBX (Public Branch eXchange), сервисы мониторинга SS7, включая роуминг и предупреждения о пропущенных вызовах, сигнальные сервисы SMS-C, маршрутизаторы SMS, сервисы с определением местоположения и др.

16.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.