Rambler's Top100
Все новости

Iskratel Group: итоги «Связь-Экспокомм-2006»

18 мая 2006
На «Связь-Экспокомм-2006» Iskratel впервые выступила как группа компаний. В состав Iskratel в России входит «ИскраУралТЕЛ» (Екатеринбург) и «ИскраТелинг» (Москва).

В экспозиции, представленной на выставке, Iskratel ориентировалась как на своих давних партнеров - операторов связи, предлагая выгодные решения для развития сетей связи в направлении NGN, так и на новых клиентов, обеспечивая последним полный спектр решений для построения доходного бизнеса на основе предоставления услуг Triple play.

На стенде Iskratel можно было познакомиться со всеми продуктами и решениями Iskratel при помощи интерактивного 3D-гида по имени Sipack, который подробно рассказывал обо всеx продуктах семейства SI 2000.

Представленные на стенде решения успешно работают на российских сетях связи. В частности, «Уралсвязьинформ» уже в конце прошлого года ввел в эксплуатацию 5.000 портов на основе мультисервисного продукта компаний SI 2000 MSAN.

Концепция построения сетей связи на основе SI 2000 MSAN обеспечивает сохранение существующих инвестиций оператора и вместе с тем позволяет уже сейчас развивать сеть по стандартам NGN. Такая концепция построения сетей дает операторам связи возможность развивать новые виды услуг и получать новых источников прибыли.

Как отметил Винко Муха, директор представительства Iskratel в России: «Iskratel создает свои продукты и решения, ориентируясь на существующие потребности своих клиентов - повышение доходов от каждого конечного пользователя, за счет расширения перечня дополнительных услуг, таких как высокоскоростной Интернет, IP-TV, «Видео по запросу», современные услуги для бизнес-пользователей».

18.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.