Rambler's Top100
Все новости

APC разработала новые решения линейки Back-UPS ES

18 мая 2006
АРС объявила о выпуске новых моделей ИБП APC Back-UPS ES 400VA, 550VA, 700VA Russia (230V).

Таким образом, линейка решений серии APC Back-UPS ES пополнилась недорогими источниками бесперебойного электропитания для дома или малого офиса. Разработанные специально для России и стран СНГ, новые модели гарантируют защиту от скачков напряжения в электросети и линии телефона, факса или модема. Эти решения обеспечивают стабильность работы при отключении электропитания на период до 35/44/58 минут соответственно. Кроме того, они защищают оборудование от сбоев, возникающих в телефонных/факсовых линиях. А входящее в комплект ПО PowerChute Personal Edition позволяет сохранять файлы и безопасно завершать работу всех приложений при нестабильной работе сети.

Четыре розетки (3 с батарейной поддержкой и защитой от скачков напряжения и 1 с защитой от скачков напряжения), расположенные с интервалом, достаточным для подключения трансформаторных адаптеров, обеспечат защиту компьютера, монитора и периферийных устройств. Изделие оснащено визуальными и звуковыми индикаторами аварийной ситуации, а также батареей, которую пользователь может заменить самостоятельно. Кроме того, ИБП включает в себя интеллектуальную схему управления, оптимизирующую производительность и надежность батареи.

Среди основных особенностей новых решений – дополнительные опции для защиты данных. Так, эти разработки APC обеспечивают необходимые параметры мощности и продолжительности питания от аккумуляторов для требующей такой защиты аппаратуры, а для менее ответственного оборудования - только подавление всплесков напряжения. Помимо этого, ведется защита от всплесков напряжения в линии передачи данных и в устройствах, подсоединенных к ней. Среди других преимуществ - кондиционирование питания и пожизненная гарантия на восстановление данных.

Помимо этого, уведомление об изменениях в состоянии электросети и ИБП осуществляется посредством звуковых сигналов. Кроме того, предусмотрено автоматическое самотестирование решений, их запуск в отсутствие напряжения в сети, и возможность замены батарей в процессе работы. На разработках установлены автоматические предохранители, а розетки расположены с учетом габаритов интегрированных с вилками сетевых адаптеров. Соответственно, можно подключать крупногабаритные сетевые адаптеры, не блокируя доступ к другим розеткам.

18.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.