Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Экспресс анализ» - решение для информационной защиты

19 мая 2006
LETA IT-company выводит на рынок аналитическую услугу «Экспресс анализ», которая позволит оперативно оценить уровень защиты информационной среды предприятия.

«Экспресс анализ» предназначен для ИТ-менеджеров, специалистов по информационной безопасности и высшего руководства компаний - представителей SMB (компьютерный парк от 50 до 500 ПК), заинтересованных в объективной оценке информационного контура организации и определении в нем потенциально уязвимых областей, которые могут привести к нежелательным коммерческим рискам.

Ключевая особенность «Экспресс анализа» заключается в целостном подходе к оценке уровня информационной безопасности клиента с учетом трех основополагающих факторов, определяющих успех компании: персонала, процессов и технологий. В его основе - сравнительный анализ текущего состояния, которое определяется по итогам анкетирования, с идеальной моделью на базе стандартов BS ISO 17799 и NIST – 800.х. Результатом «Экспресс анализа» является развернутый отчет по основным (общим для большинства организаций) уязвимым местам информационной среды компании и рекомендации по оптимизации обеспечения безопасности в этом направлении.

19.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.