Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Пополнение в семействе систем FibreCAT CX

19 мая 2006
Fujitsu Siemens Computers представила три новые модели систем хранения данных FibreCAT CX, предназначенные для компаний среднего и крупного бизнеса. Емкость для хранения данных может составлять от 365 ГБ до 239 ТБ. Модели FibreCAT CX3-20, FibreCAT CX3-40 и FibreCAT CX3-80 созданы для приложений уровня подразделений и резервного копирования важных данных в информационных центрах. Эти новые системы хранения данных имеют большие скорость и мощность по сравнению с предшествующими. Конструктивные особенности новых моделей предусматривают предельно простую модернизацию. Системы семейства FibreCAT CX3 подходят для интеграции в решения, в составе которых используются любые модели серверов Fujitsu Siemens Computers. Поставки новых моделей систем хранения данных начнутся уже в июне 2006 года.

Вся линейка новых моделей поддерживает технологию FibreChannel со скоростью передачи данных 4 Гбит/с и оборудована процессорами Pentium 4 Xeon, кэш-памятью большого объема и процессорами для систем хранения с архитектурой UltraScale на базе PCI Express. Высокая скорость работы, доступность и выдающаяся пропускная способность обеспечивают более быстрое время отклика при работе OLTP-систем, ускоренную репликацию данных и расширенную поддержку ресурсоемких приложений.

Для модернизации систем FibreCAT CX3-20 и FibreCAT CX3-40 необходимо заменить контроллер устройств хранения данных. При использовании обновления по типу «data-in-place» в большинстве случаев существует возможность продолжения работы жестких дисков, что избавляет пользователей от необходимости производить миграцию данных. То же самое относится и к предыдущим поколениям систем FibreCAT CX.

Кроме того, в моделях семейства FibreCAT CX3 реализованы интуитивно-понятная система управления Navisphere и функции репликации FibreCAT. Эти возможности позволяют избежать необходимости модификации процессов информационных центров после выполнения модернизации.

19.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.