Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Gilat продолжает сотрудничество с операторами Латинской Америки

19 мая 2006
Gilat Satellite Networks Ltd. поставила спутниковую сеть SkyEdge VSAT компании Telecommunications Cooperative of Santa Cruz de la Sierra (COTAS), одному из крупнейших телекоммуникационных операторов Боливии.

Развертывание COTAS сети SkyEdge VSAT обеспечит предоставление универсальных услуг (USO), удовлетворяющих современным телекоммуникационным требованиям для сельских районов. Решение SkyEdge отGilat даст возможность COTAS в короткие сроки развернуть большую сеть в удаленных районах.

VSAT станции будут базироваться в школах, небольших бизнес-офисах и переговорных пунктах на территории всей Боливии, что даст возможность предоставить услуги телефонии и высокоскоростной доступ в Интернет. В ближайшем COTAS собирается расширить диапазон редоставления услуг на близлежащие страны, такие как Бразилия, Аргентина, Перу и Чили.

«Мы уверены в нашем правильном выборе компании Gilat для реализации этого проекта. Они уже имеют опыт реализации подобных проектов в Латинской Америке,а также опыт развертывания сетей сельской телефонии и доступа в Интернет, удовлетворяющих требованиям универсальных услуг по всему миру,» - отметил генеральный директор COTAS, Herland Suarez Antelo. Misael Andrade, вице-президент Gilat по продажам и маркетингу в Андском регионе, сказал: «Наше сотрудничество с компанией COTAS – это один из новейших примеров предоставления последних решений в области телекоммуникаций для жителей сельских регионов по всему миру. Успешное внедрение подобных проектов демонстрирует гибкость VSAT технологии и возможность предоставить услуги для регионов, где нет наземных сетей связи.»

19.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.