Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Морион»: итоги «Связь-Экспокомм-2006»

19 мая 2006
На проходившей с 10 по 13 мая 18-й международной выставке «Связь-Экспокомм-2006» компания «Морион» представляла аппаратуру собственного производства, предназначенную для организации транспортных систем связи, абонентских выносов и оборудования, обеспечивающего работоспособность телекоммуникационной аппаратуры.

Как обычно на мероприятиях подобного ранга, интерес посетителей к стенду «Морион» был высок, даже несмотря на то, что выставка была на один день короче, чем обычно. За четыре дня посетителям стенда были представлены новинки производственной гаммы, такие как блок размножения сигналов синхронизации РСС-11, маршрутизатор МКС-01, мультиплексор SDH уровня STM-4 – СММ-600, а также новые функции уже известных и зарекомендовавших себя видов аппаратуры – OGM-30E, «КАМА-ЦМ», УПАТС КСМ-60 и др.

Помимо активного оборудования, посетители стенда могли внимательно осмотреть и «пощупать» производимые ОАО «Морион» телекоммуникационные шкафы, стойки и кроссовое оборудование.

Как всегда на выставке «Связь-Экспокомм», к стенду ОАО «Морион» проявили интерес специалисты, представлявшие различные компании и ведомства. Некоторые из них открывали для себя новое, другие приходили, чтобы обсудить текущие проекты и планы на будущее. Заметно увеличилось число иностранных посетителей по отношению к предыдущему году. Все это говорит о растущем интересе иностранных операторов связи к аппаратуре российского производства.

«Связь-Экспокомм» по-прежнему остается одним из крупнейших связных мероприятий, которые обеспечивают возможность производителю встретиться с конечным потребителем своей продукции, представить свои новинки, выслушать пожелания и рекомендации, предоставить информационные материалы.

19.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.