Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На «Связь-Экспокомм-2006» «Диалог-Сети» представила своих новых партнеров

19 мая 2006
Завершила работу 18 выставка «Связь-Экспокомм». Компания «Диалог-Сети» принимала в ней участие 6-й раз подряд. Специалисты «Диалог-Сети» провели на выставке много встреч, во время которых подтвердилась заинтересованность клиентов в новых разработках, представленных в экспозиции стенда.

Не остались без внимания решения, разработанные компанией на основе новой модели линейки оборудования Letron и Foneletron тайваньской компании Vodtel Communications – универсальной IP-УАТС модели Letron 504D.

Letron 504D обеспечивает полное коммуникационное решение для небольших и средних компаний, имеющих несколько подразделений в разных местах или компаний с большим числом командированных представителей.

Посетители стенда обращались к специалистам компании с просьбой ознакомить их с решениями для операторов связи, планирующих переход к NGN. Тема была затронута в выступлениях представителей компании на тематических конференциях, прошедших весной 2006 года. Примером такого решения может служить программный коммутатор Essentra – платформа широкополосного VoIP-доступа.

Essentra компании VocalTec является основанной на протоколе SIP (с сохранением полной совместимости с ТфОП/ОКС 2) архитектурой softswitch, которая позволяет операторам связи решать свои основные задачи по внедрению законченного решения сетей следующего поколения. Essentra позволяет операторам повысить рентабельность благодаря высокоэффективной сетевой архитектуре и одновременно предоставлять более современные дополнительные услуги

На стенде были представлены также наиболее интересные решениях «Диалог-Сети» на базе оборудования лидеров мирового телекоммуникационного рынка – Lucent Technologies, Allot Communications, Avaya, Alcatel, выполненные в 2004–2005 гг.

«Связь-Экспокомм-2006» стала дебютом для компании «Дозор-Телепорт», экспозиция которой тоже разместилась в рамках стенда компании «Диалог-Сети».

Компания ЗАО «Дозор-Телепорт» - российский оператор спутниковой связи, основана в 2005 году. В кратчайший срок специалисты компании установили и запустили в эксплуатацию собственный центральный узел связи (ЦУС), расположенный в Москве.

В настоящий момент ЦУС «Дозор-Телепорт» способен поддержать до 1500 удаленных спутниковых станций различной конфигурации с возможностью оперативного технологического расширения для поддержания мультисервисных сетей емкостью до 20 тысяч станций.

«Дозор-Телепорт» предлагает услуги связи предприятиям и организациям различных сфер и отраслей экономики: органам государственного управления и общественным объединениям, научно-исследовательским и образовательным учреждениям, торговле, здравоохранению, предприятиям транспорта, лесного и сельского хозяйства.

В целом обе компании положительно оценивают организацию выставки и считают успешным свое участие в ней.

19.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.