Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ADC KRONE представила на «Связь-Экспокомм-2006» активную цифровую систему ADX Cross-Connect

19 мая 2006
Это компактное гибкое решение для операторов беспроводной связи.

Компания ADC KRONE представила на выставке «Связь-Экспокомм-2006» свою полную линейку продуктов. Среди самых ярких новинок – новая линия автоматических решений для соединения, включая цифровую систему ADX Cross-Connect.

Компания ADC KRONE разработала систему ADX для решения проблем, с которыми сталкиваются операторы фиксированной и беспроводной связи. Электронное оборудование, необходимое для предоставления современных услуг со все большим числом соединений, должно размещаться в ограниченном пространстве, как в центральном офисе, так и в удаленных узлах или даже беспроводных базовых станциях. Это приводит к потребности в компактных решениях, экономящих место.

Новая активная цифровая система ADX Cross-Connect содержит в себе SDH-мультиплексор и цифровое устройство для распределения в компактной упаковке. Из-за очень высокой плотности соединений ADX требуется на 50-80% меньше места, чем обычным соединительным устройствам. ADX позволяет операторам повысить гибкость своей работы и снизить операционные и другие издержки.

Система ADX совместима со стандартами сетевой технологии SDH (synchronous digital hierarchy - синхронной цифровой иерархии) и обеспечивает операционные и административные функции для незаметной сетевой интеграции в существующую сеть. До 63 портов E1/DS1 могут быть интегрированы в одно волокно или электрическое соединение. Кроме того, ADX предоставляет возможность для автоматического доступа через DDF для целей тестирования и контроля.

Будучи очень компактной, система ADX особенно удобна для приложений удаленного обмена, беспроводных базовых станций или беспроводных концентраторов. Сконфигурированной ADX-системе не требуется сложных Е1-соединений по медному кабелю между DDF и ADM/DCS. Это экономит время и помогает избежать ошибок кабельных инсталляций, а также не требует в обслуживании участия опытного персонала. Операторы выигрывают также от невысокой стоимости установки и повышения качества услуг.

19.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.