Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

TOPCOM нацелена на восток

19 мая 2006
Компания TOPCOM, европейский производитель телефонов, впервые принимала участие в «Связь-Экспокомм-2006».

На стенде компании был представлен полный спектр продуктов, предлагаемых TOPCOM на российском рынке. В области телефонии - это традиционные, DECT- и VOIP/Skype-телефоны и Walki-Talki. Среди прочего был представлен ряд недавно анонсированных новинок, в том числе новые телефоны с поддержкой SKYPE – Butler 4872 USB VoIP, Butler 4812 USB VoIP, а также мобильный комплект для портативной рации Twintalker 6800+ Motor Pack, специально предназначенный для тех, кто любит путешествовать на мотоцикле.

Направление телефонии является для компании в России приоритетным, и с целью дальнейшего роста продаж в марте 2006 года TOPCOM провела коренную реструктуризацию российского канала сбыта, в результате которой эксклюзивным дистрибьютором TOPCOM по продукции телефонии стала компания «Альвис плюс».

Также TOPCOM представила ряд Wi-Fi-продуктов - роутеры, камеры слежения, системы навигации и Wi-Fi-карты.

Основные цели, которые ставила перед собой компания – знакомство потенциальных дилеров и дистрибьюторов с новым брэндом – оказались достигнуты.

«Интерес к нашему стенду оказался очень велик, можно сказать, что предварительные результаты существенно превосходят наши ожидания», – сказал менеджер TOPCOM по продажам в России Игорь Макарьев. В дальнейшем TOPCOM намерена продолжать практику участия в крупных выставках, не только в Москве, но и в регионах. В частности, особый интерес у TOPCOM вызывает восточное направление.

19.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.