Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Транс-Америтек»/Belkin: итоги «Связь-Экспокомм-2006»

22 мая 2006
Одним из основных направлений, представленных на стенде компании«Транс-Америтек» на «Связь-Экспокомм-2006», было оборудование от производителя Belkin, чьим эксклюзивным представителем в России является компания «Транс-Америтек». Особое внимание было уделено KVM-оборудованию Belkin для корпоративных и домашних пользователей.

Огромный интерес вызвала представленная на стенде Remote IP-консоль Belkin, позволяющая пользователям управлять серверами удаленно.

Посетители и участники выставки также обратили внимание на новое оборудование Belkin, которое появилось в первом квартале этого года. Это 8- и 16-портовые KVM Belkin SMB CAT5, обеспечивающие централизованный контроль за небольшим количеством серверов, а также 17" LCD-консоль Belkin OmniView для монтажа в стойку, позволяющая системным администраторам управлять серверами и центрами обработки данных прямо от стойки.

Компанией «Транс-Америтек» было разработано решение на базе новых продуктов Belkin, отличающееся функциональностью, надежностью, гибкостью и в то же время простотой и экономичностью. Оно было продемонстрировано в рамках выставки, чтобы дать возможность посетителям увидеть оборудование Belkin в работе и оценить его качество. С помощью KVM-переключателя гости стенда могли провести ряд операций администрирования, например, назначить или удалить пользователя, создать группу пользователей, при этом за счет 17" LCD-консоли Belkin OmniView процесс администрирования и управления велся прямо от стойки. Кроме того, включение в систему Remote IP консоли Belkin позволило продемонстрировать удаленное управление серверами через Интернет.

Не пропал интерес и к ставшим уже традиционными сериям KVM - коммутаторам Belkin - Desktop, Professional, CA и Administrator. KVM- коммутаторы этих серий уже хорошо известны клиентам компании Транс-Америтек.

Индивидуальных пользователей привлекли KVM-переключатели Belkin серии SOHO, которые дают возможность управления несколькими компьютерами.

Многие посетители выставки интересовались новым KVM-решением Flip от Belkin для домашних пользователей, о выходе которого недавно сообщила компания «Транс-Америтек». Данный интерес обоснован, поскольку решение обещает упростить процесс управления компьютерами за счет вынесенной поближе к пользователю «кнопки». Flip достаточно компактен, что позволяет сэкономить место на рабочем столе.

Многие посетители стенда интересовались возможностью оптовой закупки аксессуаров Belkin. Стоит отметить интерес к оборудованию Digium, представление которого было также значимым моментом для компании. На стенде «Транс-Америтек» была представлена вся линейка плат Digium, предназначенных для использования в IP АТС и идеально подходящих для Asterisk. Ведущими специалистами компании были разработаны и представлены решения на базе Asterisk для разных отраслей бизнеса, таких как: образовательные учреждения, юридические фирмы, туристические компании, страховые компании, банки и др.

Выставка «Связь-Экспокомм-2006» дала возможность расширить деловые контакты компании «Транс-Америтек», представить новинки оборудования Belkin и получить информацию о тенденциях телекоммуникационного рынка.

22.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.