Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

InterSystems заключила соглашение с национальным оператором Казахстана

22 мая 2006
InterSystems заключила партнерское соглашение с акционерным обществом «Национальные информационные технологии» (АО НИТ).

АО НИТ создано в соответствии с постановлением правительства Республики Казахстан «О развитии единого информационного пространства в Республике Казахстан» и имеет статус национального оператора Казахстана в сфере информатизации.

Предварительные договоренности о сотрудничестве были достигнуты в конце 2005 года. Подписанию соглашения предшествовал ряд встреч между ведущими менеджерами обеих компаний, на которых обсуждалась стратегия дальнейшего сотрудничества. В апреле 2006 года началась работа над первым совместным проектом InterSystems и НИТ. Для реализации проекта специалистами InterSystems будет проведен ряд обучающих курсов по СУБД Cache и интеграционной платформе Ensemble для специалистов НИТ. Кроме того, на базе НИТ будет создан учебный центр для разработчиков и администраторов программных решений, базирующихся на технологиях InterSystems.

«После заключения партнерского соглашения с НИТ, крупнейшей ИТ-компанией Казахстана, число наших партнеров в этом регионе возросло до семи. Мы считаем Казахстан одним из наиболее перспективных и быстро развивающихся регионов, при этом отрадно, что руководство Республики уделяет большое внимание передовым информационным технологиям. Для нас важно, что в качестве поставщика СУБД и интеграционных платформ выбрана именно наша компания», - говорит Виктор Абрамов, директор по продажам InterSystems в странах СНГ и Балтии.

22.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.