Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

D-Link представляет концентратор VPN-доступа

23 мая 2006
D-Link представляет новый концентратор VPN-доступа DSA-3110, который интеллектуально управляет аутентификацией, авторизацией и учетом подключающихся пользователей и обеспечивает сбор и выдачу статистики по трафику с использованием технологии NetFlow. DSA-3110 предназначен для использования в сетях провайдеров услуг. Данное устройство может быть использовано в качестве сервера доступа с возможностью сбора и получения статистики. Подключение DSA-3110 между коммутаторами уровня доступа и распределения в сетях провайдеров услуг позволит получать наиболее точную статистику не только по используемому Интернет-трафику но и по трафику в локальной сети провайдера.

Концентратор доступа DSA-3110 оборудован 7 портами Fast Ethernet, предоставляя 4 интерфейса, которые могут быть сконфигурированы пользователем в зависимости от конкретной архитектуры сети. В качестве базовой операционной системы DSA-3110 используется ОС Linux с установленными и настроенными компонентами. Устройство легко настраивается и управляется через Web-интерфейс управления, интерфейс командной строки (CLI) и SSH. Авторизация пользователей и обеспечение защищенного и безопасного подключения к Интернет осуществляется по технологии VPN PPTP.

Учет ресурсов, предназначенный для выдачи информации об использовании сети с целью анализа тенденций, планирования пропускной способности, биллинга, аудита и распределения затрат, осуществляется с помощью технологии NetFlow. Использование этой технологии облегчает интеграцию DSA-3110 с существующими системами биллинга.

23.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.