Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Avaya Mobility Roadshow в Казани

23 мая 2006
Avaya и «Тисса» провели в Казани «Avaya Mobility Roadshow». Мероприятие проводилось при информационной поддержке агентства по массовым коммуникациям Республики Татарстан «Татмедиа».

В последние годы общая благоприятная ситуация в российской экономике сказывается на положительной динамике роста организаций региона Татарстан. Во многом именно благодаря этому, сегодня рынок телекоммуникаций в республике развиваются особенно интенсивно - предприятия и организации региона осуществляют переход на самые современные IT-решения. Многие их них, особенно крупные предприятия и холдинги, сегодня ориентируются на внедрение современных IT-решений, в том числе телекоммуникационных. Например, в минувшем году был завершен проект внедрения современного Центра обработки вызовов в банке «АК БАРС». Есть интерес к проведению подобных проектов и в других организациях банковской сферы.

Активное развитие телекоммуникаций наблюдается и в государственных органах. Так, в настоящее время планируется создание контакт-центра для организации взаимодействия между населением Татарстана и Правительством республики. «В 2005 году в Республике Татарстан началась реализация комплексного проекта «Электронное Правительство», направленного на повышение эффективности управления и межведомственного взаимодействия, информационную открытость органов государственной власти и оптимизацию предоставления государственных услуг гражданам и бизнес-структурам, - отмечает генеральный директор ГУ «Центр информационных технологий республики Татарстан» советник премьер-министра Республики Татарстан по информационным технологиям Николай Никифоров. - Для достижения этих целей, в 2005-2006 гг. реализуется 4 прикладных и 5 инфраструктурных проектов, объединенных общей концепцией «Электронное Правительство» с общим объемом финансирования 156 млн. рублей».

Столица Татарстана стала местом проведения одного из этапов Avaya Mobility Roadshow – серии демонстраций новейших телекоммуникационных технологий Avaya, проходящей в 2006 г. в большинстве стран Европы.

«Глобальная маркетинговая инициатива Avaya, несомненно, станет еще одним шагом, реально продвигающим решения для «интеллектуальных коммуникаций» в Татарстане, - отмечает директор «Тисса» Джаудат Ахметов. – Со своей стороны, мы прикладываем много усилий в этом направлении на уровне региона – так, совсем недавно наша компания приняла решение открыть демо-центр перспективных IT-технологий, где мы могли бы демонстрировать преимущества решений Avaya при организации Центров обработки вызовов. Мы рассчитываем на то, что наши совместные действия, а также уже достигнутые нами результаты, помогут убедить остальные компании воспользоваться преимуществами современных IT-решений Avaya».

«Сегодня современные телекоммуникационные решения получают самое широкое применение в регионе, - отмечает генеральный директор Avaya в России и странах СНГ Дмитрий Кондратьев. – Здесь мы отмечаем особый интерес и понимание необходимости развития своей IT-инфраструктуры с учетом всех современных требований со стороны госструктур, финансовых организаций. В ведущем банке региона - «АК Барс» - установлен современный Центр обслуживания вызовов Avaya. Мы обладаем большим опытом реализации проектов для госструктур – наши решения установлены в таких учреждениях, как Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (УГОЧС) Воронежа, служба «02» Харьковского УМВД Украины, мобильный передвижной штаб для служб Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) и многих других. Полученные после этих внедрений результаты свидетельствуют об эффективности использования современных телекоммуникационных решений, а такие мероприятия как Mobility Roadshow позволяют нам «вживую» продемонстрировать их преимущества».

23.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.