Rambler's Top100
Все новости

Новое решение «Системных Технологий»

23 мая 2006
«Системные Технологии» выпустили новый продукт «ST – Чикаго», который является частью программно-аппаратного комплекса «ST – Мобильная торговля. Чикаго». Данный продукт предназначен для крупных компаний и корпораций, производящих и распространяющих товары повседневного спроса (FMCG) через собственную сеть филиалов или дистрибьюторов.

«Сегодня, в век агрессивной конкуренции, перед крупными компаниями и корпорациями, которые занимаются производством, распространением товаров повседневного спроса и имеют сеть дистрибьюторов, стоят серьезные задачи, происходящие из необходимости действовать, как единый механизм, направленный на достижение общих целей компании, как хорошо управляемая боевая единица», - говорит генеральный директор «Системных Технологий» Сергей Владимирович Максименко.

Среди возможностей распределенной системы «ST – Мобильная торговля. Чикаго» - сбор любых заранее оговоренных данных со всех филиалов, передача информации в центральный офис и в учетную систему филиала или дистрибьютора, а оттуда - вверх по сети к материнским структурам вплоть до центрального офиса. Предусмотрена возможность централизованной передачи по сети дистрибуции управленческой информации о товарах, ценах, скидках и акциях с определением прав на ее изменение на любом уровне иерархии (вплоть до распоряжений агентам). Менеджеры центрального офиса определяют периодичность и состав передаваемой и получаемой информации, определяют права на изменение информации в филиалах или дистрибьюторских компаниях.

Аналитическая система, построенная с применением технологий Data Warehouse и On-Line Analytical Processing (OLAP), позволит обрабатывать данные организации национального уровня с детализацией до операции, в считанные минуты строить собственные произвольные отчеты, в том числе с использованием деловой графики.

Решение поддерживает сложную иерархию сети дистрибуции без ограничений количества уровней и масштаба корпорации.

23.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.