Rambler's Top100
Все новости

«Мобильная почта» стала доступна для малого и среднего бизнеса

24 мая 2006
«ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о расширении возможностей услуги «Мобильная почта». Теперь «Мобильная почта» стала доступна компаниям малого и среднего бизнеса, использующим для размещения корпоративной электронной почты арендованные сервера или сервера Интернет-провайдеров. Новое решение не требует установки объемных серверных приложений и приобретения дополнительного оборудования. Его может настроить даже пользователь, не имеющий специальных навыков.

Подключение услуги бесплатно. С клиентов, подключивших услугу «Мобильная почта» с 15 мая по 15 августа 2006 года, не будет взиматься абонентская плата.

«Мобильная почта» позволяет руководителям и менеджерам пользоваться служебной электронной почтой и календарем вне офиса с помощью мобильного телефона или карманного компьютера. Благодаря push-технологии доставки, новые почтовые сообщения и обновления календаря загружаются автоматически, в фоновом режиме.

Работу «Мобильной почты» поддерживают многие смартфоны Nokia, Sony Ericsson, Motorola и других производителей, а также смартфоны и карманные компьютеры, работающие под управлением Windows Pocket PC 2003 и Windows Mobile 5.0.

Услуга доступна во всех регионах сети «Билайн», кроме Калининградской и Самарской областей, а также регионов Дальнего Востока. За рубежом «Мобильной почтой» можно пользоваться в странах, где абонентам «Билайн» предоставляется услуга GPRS-роуминга.

24.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.