Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Winncom Technologies: итоги «Связь-Экспокомм-2006»

25 мая 2006
В этом году компания Winncom Technologies, дистрибьютор беспроводного и традиционного сетевого оборудования, отмечает юбилей – 10 лет успешной работы на международном телекоммуникационном рынке.

Будучи широко известной в США и странах Восточной Европы, Winncom Technologies относительно недавно вышла на российский рынок. Ежегодно принимая участие в «Связь-Экспокомме», компания своей экспозицией, представленной на выставке в этом году, подвела итог 5-летней деятельности в России. Активно привлекая к сотрудничеству все больше зарубежных производителей телекоммуникационного оборудования, Winncom постоянно расширяет ассортимент предлагаемого оборудования, быстро делая его доступным и для российских заказчиков.

В этом году на стенде Winncom были представлены новейшие решения в области беспроводных коммуникаций многих производителей. Большим интересом у специалистов пользовалось уже известное среди российских заказчиков оборудование стандарта WiMAX и MESH производителя Proxim Wireless, работающее в диапазоне частот 2,4; 3,5; 5 ГГц, одним из первых, кстати, получившее сертификат форума WiMAX. Внимание специалистов привлекало новое оборудование от Motorola Canopy для построения сетей широкополосной беспроводной связи, сетей на базе стандарта WiMAX и MESH.

Помимо уже широко известных в кругах специалистов торговых марок, на стенде впервые было представлено оборудование производителя BelAir стандарта MESH для создания Metro Wi-Fi-сетей, оборудование стандарта WiMAX производителя Axxcelera для диапазона частот 3,5 и 5 ГГц, сертифицированное WiMAX Форумом, а также оборудование для создания Hot-Spots производителей Colubris и Nomadix, операторское оборудование, РРЛ, модемы производства компании Sagem, системы видеонаблюдения на базе оборудования Comet, Pentax и Acti (IP-камеры), а также антенны, аксессуары и измерительное оборудование крупнейших мировых производителей.

Ставшие традиционными семинары, проводимые в рамках выставки, привлекают ежегодно все больше специалистов. Каждый из двух семинаров, проведённых в этом году: один по оборудованию Motorola Canopy и другой по оборудованию WiMAX компании Proxim Wireless, – собрал более 60 специалистов, что заметно выше по сравнению с прошлым годом. Это говорит о растущем интересе операторов и системных интеграторов к новейшим разработкам лидирующих производителей телекоммуникационного оборудования и сетевым решениям нового поколения.

За 10 лет работы Winncom зарекомендовала себя надежным партнером производителей, многочисленных интеграторов и операторов систем связи, работающих с пользователями из различных отраслей промышленности, госсектора, системы образования и медицины. И, как показали 5 лет работы в России, Winncom прилагает все усилия, чтобы оперативно отвечать потребностям российского рынка и запросам российских заказчиков.

Сегодня партнёрская сеть Winncom Technologies охватывает более 80 стран мира. Будучи дистрибьютором, производителем и интегратором в одном лице, Winncom не только поставляет системы широкополосной беспроводной связи и оборудование и аксессуары для передачи видео, голоса и данных всех новейших стандартов, но и помогает осуществлять комплексные сетевые решения и предоставляет целый ряд услуг в сфере разработки решений и установки беспроводных и традиционных сетей.

25.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.