Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

UAFI-T стала лучшим партнером ZyXEL Россия

26 мая 2006
На прошлой неделе в рамках ежегодной партнерской конференции «Работаем вместе – 2006» компания ZyXEL Россия вручила московскому интегратору – компании UAFI-T – два диплома, подтверждающие ее дважды золотой статус.

UAFI-T – единственная из российских компаний получила «золото» как по интеграции, так и по поставкам сетевого оборудования торговой марки ZyXEL. Такая высокая оценка качества работы компании обусловлена результатами, которых UAFI-T достигла за последние полтора года плодотворного сотрудничества с московским представительством ZyXEL.

На сегодняшний день доля сетевого оборудования ZyXEL и проектов на его базе в общем обороте UAFI-T превышает 30% и, по мнению аналитиков UAFI-T, имеет выраженную тенденцию к увеличению. При этом компания активно развивает другие направления и является одним из лучших партнеров ряда производителей, представленных на российском рынке. Успехи в продвижении оборудования ZyXEL на корпоративном рынке обусловлены принятой осенью прошлого года в UAFI-T новой стратегией развития, конструктивно выстроенными отношениями с компанией ZyXEL Россия и условиями, которые ZyXEL создает для своих партнеров. В UAFI-T считают, что подход компании ZyXEL Россия к выстраиванию отношений со своими партнерами на сегодняшний день наиболее эффективен и является залогом развития не только продуктивных каналов сбыта, но и способен привести к безусловному лидерству продукции ZyXEL на российском рынке информационных технологий.

26.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.