Rambler's Top100
Все новости

«Петер-Сервис» укрепляет позиции на Урале

26 мая 2006
Компания «Петер-Сервис» продолжает активное продвижение в регионы. Официально зарегистрирован филиал компании в Екатеринбурге.

Открытие нового регионального представительства на Урале стало очередным этапом реализации стратегической программы «Петер-Сервис», направленной на улучшение взаимодействия с существующими клиентами компании и расширение перспектив сотрудничества с новыми заказчиками.

«Не секрет, что сегодня ‘Петер-Сервис’ стремительно развивается, и в этих условиях представляется важным укреплять позиции компании в регионах. На Урале мы сотрудничаем с двумя крупными операторами – это ‘Уральский Джи Эс Эм’, дочерняя компания ‘МегаФона’, и ‘Уралсвязьинформ’. Чтобы лучше понимать запросы наших клиентов и реагировать на них с максимальной оперативностью, нам необходимо быть рядом. Это не только упрощает наше взаимодействие, но и открывает новые возможности для дальнейшего сотрудничества», - отметил Александр Инченков, директор по региональному развитию «Петер-Сервис».

На должность директора нового филиала ЗАО «Петер-Сервис» приглашен Игорь Хлыст, ранее руководивший филиалом «МедиаСети» в Екатеринбурге. И. Хлыст окончил в 1988 г. радиотехнический факультет Уральского политехнического института по специальности «радиоинженер», а также в 2003 г. Урало-Сибирский институт бизнеса по специальности «интегрированный маркетинг».

Офис в Екатеринбурге стал четвертым региональным представительством «Петер-Сервис». В декабре прошлого года состоялось открытие филиала компании в Краснодаре, а офисы Петер-Сервис в Москве и Новосибирске функционируют уже не один год.

26.05.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.