Rambler's Top100
Все новости

Fujitsu Siemens Computers проводит выездные конференции в российских регионах

29 мая 2006
Представительство Fujitsu Siemens Computers в России и странах СНГ проводит в крупнейших регионах страны серию конференций, посвященных созданию эффективных ИТ-инфраструктур в небольших и средних компаниях.

Fujitsu Siemens Computers уделяет особое внимание удовлетворению потребностей предприятий малого и среднего бизнеса, что не только требует разработки ИТ-решений высочайшего класса, но и индивидуальной поддержки потребителей, а также хорошего и доступного сервиса. Результатом продуманной политики Fujitsu Siemens Computers по продвижению продукции в сегменте малого и среднего бизнеса стало создание высокоэффективной инфраструктуры каналов поставок, позволяющей подобрать необходимую конфигурацию ИТ-решения для каждого конкретного потребителя по доступной цене.

В России и странах СНГ компания ведет разностороннюю деятельность по продвижению решений для среднего и малого бизнеса. Очень важно четко и своевременно информировать предпринимателей о тех выгодах и возможностях, которые они могут получить, используя современное ИТ-оборудование. Обширный портфель продуктов, включающий КПК, ноутбуки, настольные ПК, серверы, системы хранения данных, мейнфреймы, позволяет компании предлагать ИТ-решения практически для любых бизнес-задач, а регулярная информационная поддержка, обучающие семинары и консультации, доступные для всех заказчиков, делают сотрудничество максимально эффективным.

Представительство Fujitsu Siemens Computers регулярно проводит выездные конференции в российских регионах. Нынешняя серия конференций стартовала 23 мая в Краснодаре, 25 мая проводилась в Ростове-на-Дону, завтра состоится в Самаре. В течение ближайших двух месяцев подобные конференции состоятся также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске.

«Очень часто руководители небольших и средних компаний находятся в плену предрассудков, - комментирует директор по маркетингу представительства Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ Павел Кузьменко, - и многие из них считают, что создать ИТ-инфраструктуру для нужд небольшой компании сложно и дорого. Между тем, у Fujitsu Siemens Computers существуют готовые сценарии внедрения информационных технологий в различных отраслях, и наши партнеры всегда готовы адаптировать их для нужд конкретной компании. Возврат инвестиций от вложений в информатизацию небольших компаний очень высок, и в итоге затраты оборачиваются существенной выгодой. Использование современных технологий в работе ведет к росту прибыльности бизнеса».

Конференции предполагают 3 потока участников: пользователей, партнеров и представителей прессы. Предприниматели смогут из первых рук узнать о том, насколько полезным для развития их бизнеса может стать внедрение ИТ-инфраструктуры и получить консультацию как подобрать решение, соответствующее именно их потребностям. Партнерам Fujitsu Siemens Computers будет предоставлена самая свежая информация о новых продуктах и возможностях их использования для решения бизнес-задач, а журналистам будет рассказано о современных тенденциях в информатизации предприятий малого и среднего бизнеса, а также о финансовых результатах Fujitsu Siemens Computers в регионе EMEA, России и странах СНГ и конкретно в каждом федеральном округе.

29.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.