Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Oracle объявляет о развитии семейства приложений Oracle Application

30 мая 2006
Выступая перед участниками конференции Collaborate '06 в Нешвилле, штат Теннеси, президент Oracle Чарльз Филлипс подробно рассказал о долгосрочных планах компании по дальнейшему совершенствованию семейства приложений Oracle Applications после выпуска Oracle Fusion Applications в 2008 году.

Объявляя о программе Applications Unlimited, Oracle изложила планы по непрерывному совершенствованию приложений JD Edwards, Oracle, PeopleSoft и Siebel.

«Объявляя об этой стратегии, мы предоставляем клиентам двойное преимущество: они смогут повышать отдачу от использования существующих приложений, которые мы планируем совершенствовать в течение долгого времени, а также получают возможность осуществить бесплатную модернизацию, в случае ее целесообразности с точки зрения бизнеса, перейдя на использование технологий будущего», — сказал Чарльз Филлипс.

Филлипс также добавил: «Более 30 тысяч клиентов Oracle успешно используют приложения JD Edwards, Oracle, PeopleSoft и Siebel. Эти продукты формируют самый мощный в отрасли портфель бизнес-приложений, позволяющих удовлетворить специфические потребности практически любой отрасли и любого региона, как для небольших компаний, так и крупных предприятий. За всю историю разработки корпоративных приложений ни одна другая компания не собирала столь всеобъемлющего набора проверенных бизнес-процессов и огромного коллектива высококвалифицированных разработчиков.

Масштабы нашего бизнеса на рынке приложений позволяют нам продолжать вкладывать средства во все эти продукты, которые, в свою очередь, помогают удовлетворять широкий спектр потребностей клиентов. Платформа Oracle Fusion Applications, полностью созданная на основе отраслевых стандартов, станет еще одним компонентом семейства Oracle Applications».

Oracle планирует тесно сотрудничать с консультативными советами клиентов и группами пользователей в ходе разработки новых функциональных усовершенствований для текущего семейства продуктов Oracle Application. В рамках этих усовершенствований Oracle намерена включить в бизнес-приложения Oracle Applications возможности нового поколения, такие как формирование отчетности на базе стандарта XML и передовые средства анализа для конкретных отраслей.

«Эти возможности нового поколения будут основываться на тех же отраслевых стандартах и технологиях, которые мы планируем использовать в Oracle Fusion Applications, защищая тем самым инвестиции клиентов, — утверждает Джон Вуки (John Wookey), старший вице-президент по разработке приложений Oracle. — Не будет никакой принудительной миграции, и клиенты могут рассчитывать на уникальную политику Oracle в области поддержки продуктов в течение всего жизненного цикла используемых ими приложений».

30.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.