Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ИМАГ»: итоги «Связь-Экспокомм-2006»

30 мая 2006
Дистрибьюторская компания «ИМАГ» приняла участие в18-й Международной выставке «Связь-Экспокомм-2006».

«Сотрудничество в стиле мультимедиа» – основная тема экспозиции, представленной компанией «ИМАГ» посетителям выставки.

В рамках заявленной тематики компания предложила набор технических решений и партнерских программ, адресованных, в первую очередь, системным интеграторам и инсталляторам телекоммуникационного оборудования. Предложения «ИМАГ» сгруппированы вокруг мультимедийных систем конференц-связи и позволяют компаниям, занимающимся поставками и монтажам корпоративных систем связи выполнять для своих заказчиков проекты по организации систем конференц-связи различного назначения, оснащению залов и переговорных комнат оборудованием аудио и звукотехники.

Центральное место в экспозиции занимала анонсированная весной 2006 г. система Unified Communication производства итальянской компании Aethra. Продукт предназначен для создания унифицированной системы корпоративных коммуникаций, организованной по принципу Click To Meet, – установление соединения с сотрудником двумя щелчками мыши, независимо от того, где он сейчас находится и каким коммуникационным инструментом пользуется.

Из оборудования и решений для видеоконференцсвязи вниманию посетителей экспозиции была предложена серия групповых терминалов Vega X, серверы MCU, шлюзы IP-ISDN-3G компании Aethra, а также персональные IP-видеотелефоны компании Addpac.

Линейка продуктов Aethra для видеоконференц-связи (ВКС) позволяет построить корпоративную систему ВКС, в которой может быть до 48 участников, оснащенных групповыми или персональными видео терминалами. Серверы MCU, созданные компанией Aethra в кооперации с Radvision обеспечивают согласование параметров соединения абонентов конференции (скорость передачи, аудио и видео кодеки), режим Continuous Presence, различные варианты раскладки экрана. Сервер содержит специализированное ПО: Gatekeeper, контроллер зоны, планировщик (Scheduler) и систему управления элементами сети (Network Manager). Терминалы ВКС могут быть расположены в различных сетях (ISDN, IP, 3G), в этом случае связь между терминалами обеспечивают межсетевые шлюзы Aethra.

Новое предложение «ИМАГ» - конференц- и конгресс-системы производства датской компании DIS расширяет выбор аудиосистем для оборудования залов совещаний и переговорных комнат.

Для озвучивания крупных мероприятий «ИМАГ» предлагает оборудование DIS и Realtronix, реализующее функции голосования, регистрации участников, синхронного перевода. Интерфейсное оборудование производства компаний ClearOne и JK Audio позволяет подключить систему озвучивания зала к имеющимся каналам связи для вовлечения в конференцию (совещание) удаленных участников.

Для создания экономичных и функциональных решений аудиоконференцсвязи в переговорных комнатах и небольших залах «ИМАГ» предлагает компактные системы RAV и Converge производства ClearOne. Основное назначение этих систем – организация высококачественной «громкой связи» с удаленными участниками совещания по каналам телефонной связи. Представленные системы ClearOne выполнены в элегантном стиле, отличаются высоким качеством изготовления и могут быть установлены так же и в кабинетах для VIP и руководителей.

По окончании выставки ведущие специалисты направления «Конференц-связь» отметили высокую востребованность предложений компании.

Экспозиция «ИМАГ» привлекла внимание потенциальных клиентов актуальностью тематики мультимедийных телеконференций, новизной технических решений и выгодными условиями сотрудничества, предложенными компанией.

30.05.2006

См. также ИМАГ в стиле мультимедиа



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.