Rambler's Top100
Все новости

APC получил награду от «Мира ПК»

01 июня 2006
В мае 2006 года журнал «Мир ПК» наградил линейно-интерактивный ИБП APC Back-UPS ES 525 званием «Лучший продукт 2006 года» в номинации «Источники бесперебойного питания». Данная награда стала уже второй полученной от издания в этом году - в январе 2006 года эта разработка APC получила знак «Выбор редакции».

За последнее время APC Back-UPS ES 525 был многократно удостоен различных наград российских специализированных изданий. «TechnoNEWS» наградил его знаком «TechnoNEWS рекомендует» по итогам второго полугодия 2005 года, а «Подводная лодка» - сразу двумя номинациями: «Выбор редакции» и «Лучшая покупка». Кроме того, в апреле минувшего года журнал PC Magazine Russian Edition (RE) признал данную модель «Лучшей из лучших» в категории персональных ИБП мощностью до 1000 ВА и наградил ее отличием «Редакция советует». А в августе 2004 года в ходе тестирования ИБП, проведенного журналом «Hard'n'Soft», APC Back-UPS ES 525 был также назван лучшим ИБП в категории «Выбор редакции».

«Все новые и новые награды, а также результаты продаж этой разработки, свидетельствуют прежде всего о безупречности созданной линейки решений, - отметил Владимир Бабицкий, руководитель группы по работе с партнерами. – В то же время мы не собираемся «почивать на лаврах», и постоянно работаем над совершенствованием наших решений и продуктов. Так, недавно линейка ES пополнилась новыми недорогими источниками бесперебойного электропитания для дома или малого офиса APC Back-UPS ES 400VA, 550VA, 700VA (230V). Oни гарантируют защиту от скачков напряжения в электросети и линии телефона, факса или модема, обеспечивая стабильность работы при отключении электропитания, защищают оборудование от сбоев, возникающих в телефонных/факсовых линиях. Помимо этого, входящее в комплект ПО PowerChute Personal Edition позволяет сохранять файлы и безопасно завершать работу всех приложений при нестабильной работе сети».

01.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.