Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ECI Telecom: итоги «Связь-Экспокомм-2006»

05 июня 2006
Компания ECI Telecom (Израиль, г. Петах-Тиква) традиционно приняла участие в одной из самых известных выставок в области телекоммуникаций и информационных технологий и представила на стенде не только известные уже решения своих подразделений – Optical Network Division, Data Network Divison, Broadband Access Division, но и новые разработки.

Одна из последних разработок ECI Telecom, представленных на выставке «Связь-Экспокомм» – мультисервисная платформа доступа (MSAG) Hi-Focus 5. Основными отличительными особенностями оборудования Hi-Focus 5, построенного на IP-технологии, является:
  • использование широкого диапазона сетевых интерфейсов (в т.ч. 100 Мбит/с, 1 и 10 Гбит/с и др.), поддерживающих такие сервисы, как видео по запросу, nPVR, Fast Zapping и др.;
  • поддержка всех интерфейсов DSL, включая ADSL2+, VDSL2, SHDSL и др.;
  • использование технологии GPON с возможностью поддержки до 2048 оконечных устройств ONT на одно шасси Hi-Focus с предоставлением полного спектра услуг triple play;
  • реализация Layer 2-4 для различных сетевых архитектур.

    Данное сетевое решение может быть интересно как для провайдеров услуг связи (интернет-сервис-провайдеров, операторов кабельного телевидения, операторов связи), так и для крупных компаний, использующих данное оборудование для создания внутренних корпоративных сетей.

    Также на стенде компании был представлен пограничный маршрутизатор операторского класса ST-200. Высокоэффективный, мощный маршрутизатор с пропускной способностью 160 Гбит/с является новейшей разработкой компании ECI продуктов серии ST. Подходит для узлов с высокой концентрацией трафика. Интерфейсы высокой плотности от NxDS0 до OC-192/STM-64, включая Gigabit Ethernet и 10 Gigabit Ethernet. Возможность предоставления любой услуги на любом порту. Надежное управление QoS и трафиком. Полностью интегрированное комплексное управление сервисами.

    Маршрутизатор совмещает в себе ведущую в отрасли производительность, высокую доступность сети, полностью интегрированное комплексное управление сервисами, управление абонентами с широкополосным доступом, коммутацию 2-го уровня и разностороннюю маршрутизацию для предоставления всех видов потребительских или деловых услуг, включая голос через IP (VoIP), видео по запросу (VoD) и виртуальные частные сети (VPN) по DSL, при одновременном снижении затрат в расчете на одного абонента.

    «Участие ECI Telecom в выставке «Связь-Экспокомм-2006» – это уже хорошая традиция. Каждый раз мы приглашаем на стенд компании наших партнеров и участников выставки, чтобы продемонстрировать свои новейшие продукты. Компания ежегодно выводит на рынок целый ряд решений, призванных максимально полно соответствовать самым современным требованиям заказчиков – операторов связи и компаний интеграторов», - отметил Борис Миркин, президент регионального департамента компании ECI Telecom Ltd. в России, СНГ и странах Балтии.

    05.06.2006

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.