Rambler's Top100
Все новости

«Мувиком» завершил весенние региональные конференции

05 июня 2006
Завершилась эстафета сетевых конференций по региональным представительствам «Мувиком», стартовавшая в марте в Ростове-на- Дону и финишировавшая 24 мая в Новосибирске.

Конференции «Современные технические решения для построения корпоративных и операторских сетей связи» организованные для стратегических партнеров и заказчиков «Мувикома», проводились в семи региональных филиалах дистрибьюторского центра: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Хабаровске, Самаре и Новосибирске – совместными усилиями сотрудников, как головного офиса, так и филиалов. В мероприятиях приняло участие порядка 500 человек. Основной темой конференций была организация высоконадежных и производительных сетей при снижении затрат на построение и эксплуатацию сетей следующего поколения. Программа включала в себя доклады по сетевому оборудованию Huawei-3Com, оборудованию доступа RAD Data Communications, средствам оптимизации сетевого трафика Expand Networks, а также решениям телефонии от Alcatel. В ходе проведения конференций программа была дополнена презентациями решений для сетей нового поколения (NGN), организации транспортных сетей SDH и систем беспроводной связи.

В конференциях принимали участие представители Huawei-3Com и RAD Data Communications, которые рассказывали о новинках оборудования и перспективах развития своих решений, высоко оценив при этом вклад «Мувикома» в продвижение этих решений в России.

В связи с ростом российского рынка телекоммуникаций повышаются требования как к самому оборудованию, так и к уровню связанного с ним сервиса. В дистрибьюторском центре «Мувиком» этому вопросу уделяется повышенное внимание. Кроме консультирования и технической поддержки компания проводит профессиональную экспертизу проектов и предоставляет возможность тестовой эксплуатации оборудования и построения опытных зон. Кроме того, важное место отводится работе в регионах. Проведение серии конференций было нацелено на установление и поддержание партнерских связей в регионах, а также на выявление потребностей предприятий в телекоммуникационных технологиях. Наибольший интерес к конференциям проявили компании Санкт-Петербурга, Самары, Сибирского округа, однако, для «Мувикома» важна работа со всеми российскими регионами.

05.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.