Rambler's Top100
Все новости

Светлана Грачева назначена техническим директором S&T International

06 июня 2006
S&T International объявила о назначении Светланы Грачевой техническим директором.

Светлана Грачева будет отвечать за дальнейшее усиление направлений системной интеграции и сервисных услуг, предоставляемых компанией, за развитие отношений с крупными корпоративными клиентами и ключевыми поставщиками, участвовать в разработке стратегии компании. В ее подчинении будут находиться несколько отделов, которые занимаются интеграцией приложений и данных, решениями по непрерывности бизнес-процессов, а также центры технической поддержки программного обеспечения. Светлана уже работала в S&T International с момента основания компании и покинула ее в момент смены генерального директора в марте 2006 года. После этого Светлана работала в Amphora Group в должности управляющего директора.

«Я искренне рад непростому решению Светланы прийти в обновленную компанию S&T International и занять важное место в управленческой структуре, - сказал генеральный директор S&T International Сергей Комягин. – Светлана опытный профессионал, способный сохранить и приумножить лучшую техническую экспертизу компании. Скажу честно, мне было жаль, что в момент смены руководства Светлана решила покинуть компанию. С первых своих дней в новой роли я вел переговоры со Светланой Грачевой и очень доволен, что она решила принять предложение».

«Работа в S&T International – это прекрасный опыт в области системной интеграции и постоянная возможность обмениваться опытом и учиться у коллег из других стран Восточной и Центральной Европы. Я рада, что S&T International с приходом Сергея становится высоко профессиональной и динамично развивающаяся компанией, которая принципиально отличается от остальных системных интеграторов» – сказала Светлана Грачева.

Несмотря на формально прежнее название, должность, которую теперь занимает Светлана Грачева, является новой в штатном расписании, а ее введение связано с прошедшей реструктуризацией.

06.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.