Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ЗАО «Компания «ТрансТелеКом» и ЗАО «Скай Линк» заключили соглашение о партнерстве

13 марта 2008

«Компания «ТрансТелеКом» и компания «Скай Линк» заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве, в рамках которого они организуют присоединение и взаимодействие своих сетей.

По условиям соглашения ТТК оказывает региональным компаниям «Скай Линк» услуги междугородного и международного завершения вызовов, используя инфраструктуру своей сети дальней связи. В свою очередь, «Скай Линк» предоставляет филиалам ТТК в регионах присутствия услуги зонового завершения вызовов на сети «Скай Линк». 

«Сотрудничество с «Компанией «ТрансТелеКом» даёт нам возможность гибко и своевременно реагировать на конъюнктуру рынка дальней связи и предлагать абонентам «Скай Линк» наиболее выгодную тарификацию услуг международной и междугородной связи. Со своей стороны мы рассматриваем это соглашение, подписанное компаниями, как первый шаг к сотрудничеству в сфере предоставления телекоммуникационных услуг и готовы развивать наше взаимодействие», - прокомментировал заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ЗАО «Скай Линк» Альберт Сафиуллин.

«Используемая транспортная волоконно-оптическая сеть Компании ТрансТелеКом, является на сегодняшний момент единственной полностью цифровой федеральной сетью в РФ, не использующей сжатие голосового трафика, что позволяет предоставить нашим партнерам и клиентам наиболее качественные услуги. Соединение сетей ТТК и компании «Скай Линк» в рамках сотрудничества также приведет к взаимному уменьшению затрат при оказании услуг МГ-МН связи клиентам наших компаний», - отметил Старший вице-президент Компании Виталий Котов.

Источник: ТрансТелеКом

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.