Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Emerson Network Power представляет системы Liebert HIROSS HPM

06 июня 2006
Emerson Network Power разработала серию высокопроизводительных систем кондиционирования для всех видов электронного оборудования, чувствительного к температуре и влажности - Liebert HIROSS HPM.

Новые системы Emerson Network Power отличаются высокой производительностью, гибкостью и низкой стоимостью эксплуатации. В кондиционерах Liebert HIROSS серии HPM применяются цифровые скролл-компрессоры, разработанные инженерами Emerson Network Power, электронно-коммутируемые вентиляторы с установленным направлением потоков воздуха. Воздух может подаваться сверху вниз, снизу вверх, под полом, а также методом вытеснения. Системы Liebert Hiross HPM в комбинации с адаптивной архитектурой охлаждения и электропитания Liebert позволяют создавать решения, в точности соответствующие потребностям каждого конкретного вычислительного центра.

Благодаря применению адаптивной архитектуры новые кондиционеры отлично подходят для любых инфраструктур. Кондиционеры Liebert HIROSS HPM выпускаются в различных конфигурациях. В них могут применяться модули прямого расширения, модули на охлажденной воде, двойные жидкостные системы с резервными охладителями на случай отказа основных, а также модули свободного охлаждения, в которых для охлаждения используется низкая температура окружающей среды в холодные месяцы года. Модули свободного охлаждения позволяют добиться значительной экономии электроэнергии, так как в режиме свободного охлаждения компрессоры кондиционеров не работают или работают ограниченно. Главная особенность Liebert HIROSS HPM – система управления iCOM, которая подключается непосредственно к инфраструктуре охлаждения по сети Ethernet и обменивается данными напрямую со всеми кондиционерами. Эта система управления позволяет эксплуатировать кондиционеры с максимальной эффективностью и обеспечивает высочайшую точность контроля условий окружающей среды. Помимо этого, в системе iCOM нашли применение и другие новые разработки: электронный график обслуживания и эксплуатации системы, встроенные средства обмена данными через Интернет, усовершенствованные средства диагностики для профилактического обслуживания, журнал объемом в 400 событий на устройство с данными о температуре и влажности за последние 16 дней.

06.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.